Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 700 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 16 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-41%

El precio original era: $235.720.$140.171El precio actual es: $140.171.
El neumático 700R16LT BLACKLION BD260 TRAC 14PR SET 118/114L de la marca BLACKLION, con medidas 215-75-15, es un modelo robusto diseñado para camionetas que ofrece una alta capacidad de resistencia gracias a sus 14 lonas. Su índice de carga dual 118/114 y código de velocidad L aseguran un desempeño confiable y duradero para el transporte de carga en diversas condiciones.
12 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 700 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 16 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |

