Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | FORERUNNER |
| Ancho | 18.4 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 26 |
| Medidas | 18.4-NA-26 |
| Tipo de Neumático | MAQUINARIA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-15%

El precio original era: $982.056.$834.748El precio actual es: $834.748.
El neumático 18.4-26 FORERUNNER R-4 QH601N 12PR LT de la marca FORERUNNER, con medidas 18.4-NA-26, es un modelo de alta resistencia diseñado específicamente para maquinaria. Gracias a su clasificación de 12 lonas (12PR) y su patrón de banda de rodadura R-4, ofrece una excelente durabilidad y tracción en terrenos industriales o agrícolas, asegurando un rendimiento estable y confiable en condiciones de trabajo pesado.
14 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | FORERUNNER |
| Ancho | 18.4 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 26 |
| Medidas | 18.4-NA-26 |
| Tipo de Neumático | MAQUINARIA |