Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-51%

El precio original era: $159.553.$77.664El precio actual es: $77.664.
El neumático WANLI 225/65 R17 102V SU025 (Medidas: 225-65-17) es un modelo de verano de alto rendimiento diseñado para SUV urbanos. Ofrece una combinación óptima de confort, eficiencia y seguridad en carretera. Su diseño avanzado y compuestos de alta calidad garantizan una conducción suave, silenciosa y confiable, incluso en condiciones húmedas, haciéndolo ideal para el uso diario en ciudad y carretera.
96 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

