Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $235.792.$113.635El precio actual es: $113.635.
El neumático 205/75R15 Longtrail BF-Goodrich de la marca BFGOODRICH, con medidas 205-75-15, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento equilibrado y durabilidad en diversos terrenos. Ideal para camionetas y vehículos SUV, este neumático proporciona una conducción cómoda y segura, destacando por su resistencia y tracción confiable tanto en carretera como en caminos ligeros fuera de ella. Su diseño de banda de rodadura está optimizado para prolongar la vida útil del neumático y mejorar la estabilidad durante el manejo.
8 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

