Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 33 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 33-12.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $422.942.$306.633El precio actual es: $306.633.
El neumático 33X12.50R15LT 108R ALL-TERRAIN T/A KO2 LRC RWL de la marca BFGOODRICH, con medidas 33-12.5-15, es un modelo todoterreno de alta resistencia diseñado para ofrecer una tracción excepcional y durabilidad extrema en condiciones difíciles. Ideal para vehículos 4×4, cuenta con letras blancas resaltadas (RWL) y una construcción reforzada que garantiza un rendimiento óptimo tanto en carretera como en superficies de barro, nieve o roca.
9 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 33 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 33-12.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

