Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 35 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 35-12.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-28%

El precio original era: $475.868.$345.004El precio actual es: $345.004.
El neumático 35X12.50R15LT 113Q MUD TERRAIN T/A KM3 LRC de la marca BFGOODRICH, con medidas 35-12.5-15, es un modelo de alta resistencia diseñado para ofrecer un rendimiento extremo en terrenos de barro y condiciones fuera de carretera. Su índice de carga de 113 y código de velocidad Q aseguran una tracción superior y máxima durabilidad para los desafíos más exigentes del todoterreno.
13 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 35 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 35-12.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

