Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 165-65-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-53%

El precio original era: $89.097.$42.241El precio actual es: $42.241.
El neumático 165/65 R13 RP28 77T GOODRIDE YL de la marca GOODRIDE, con medidas 165-65-13, es un modelo confiable y duradero diseñado para vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 77 y código de velocidad T garantizan un rendimiento seguro y estable para la conducción diaria.
98 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 165-65-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

