Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 165-80-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $81.639.$42.177El precio actual es: $42.177.
El neumático 165/80 R13 83T SP-06 de la marca GOODRIDE, con medidas 165-80-13, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento equilibrado y seguridad en vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 83 y código de velocidad T indican que proporciona un manejo confiable y durabilidad para las necesidades de conducción diaria. Es una opción ideal para quienes buscan confort y eficiencia en carretera.
5 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 165-80-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

