Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-65-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-43%

El precio original era: $80.732.$45.769El precio actual es: $45.769.
El neumático 175/65 R14 82H RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 175-65-14, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer rendimiento y seguridad. Ideal para vehículos de pasajeros, cuenta con un índice de carga de 82 y un código de velocidad H, lo que indica un manejo confiable y durabilidad para las necesidades diarias.
1911 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-65-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

