Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-80-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-50%

El precio original era: $116.809.$57.914El precio actual es: $57.914.
El neumático 175/80 R14 88T SL369 de la marca GOODRIDE, con medidas 175-80-14, es un modelo diseñado para ofrecer durabilidad y rendimiento confiable en vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 88 y código de velocidad T aseguran un manejo seguro y estable para las necesidades diarias.
164 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-80-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

