Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-60-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $86.808.$46.347El precio actual es: $46.347.
El neumático 185/60 R14 82H RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 185-60-14, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio entre rendimiento y confort. Su índice de carga de 82 y código de velocidad H aseguran un manejo seguro y estable.
719 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-60-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

