Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-25%

El precio original era: $77.887.$58.416El precio actual es: $58.416.
El neumático 185/70 R14 88T RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 185-70-14, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio entre rendimiento y confort. Su índice de carga de 88 y código de velocidad T garantizan un manejo seguro y estable para las condiciones de manejo diarias.
601 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

