Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 195-50-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-42%

El precio original era: $108.228.$62.616El precio actual es: $62.616.
El neumático 195/50 R16 84V RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 195-50-16, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, que ofrece un rendimiento deportivo y seguro. Su perfil bajo (50) en un aro de 16 pulgadas garantiza una excelente estabilidad y respuesta en carretera. Con un índice de carga de 84 y un código de velocidad V, este neumático asegura un manejo confiable incluso a altas velocidades.
312 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 195-50-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

