Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-60-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-50%

El precio original era: $112.642.$56.139El precio actual es: $56.139.
El neumático 205/60 R15 91H RP28 de la marca GOODRIDE, con medidas 205-60-15, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer un excelente equilibrio entre rendimiento y confort para vehículos de pasajeros. El modelo RP28 proporciona un agarre sólido, durabilidad y un manejo seguro en diversas condiciones. Su índice de carga de 91 y código de velocidad H aseguran un rendimiento confiable y apto para velocidades moderadamente altas.
444 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-60-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

