Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 205-60-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-51%

El precio original era: $126.033.$61.856El precio actual es: $61.856.
El neumático 205/60 R16 RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 205-60-16, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer un equilibrio excelente entre confort y rendimiento. Ideal para autos y camionetas, este neumático destaca por su capacidad de proporcionar un manejo suave y seguro, con una estructura que garantiza durabilidad y una tracción confiable en la conducción diaria.
4 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 205-60-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

