Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-60-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-44%

El precio original era: $203.413.$114.644El precio actual es: $114.644.
El neumático 225/60 R17 99T SU-318 de la marca GOODRIDE, con medidas 225-60-17, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros y SUVs que ofrece un equilibrio entre rendimiento y confort para la conducción diaria. Con un ancho de 225 mm, un perfil del 60%, y un aro de 17 pulgadas, proporciona una conducción estable. Su índice de carga de 99 y código de velocidad T garantizan durabilidad y un manejo seguro y confiable. El modelo SU-318 está optimizado para proporcionar un buen agarre en diversas condiciones de carretera.
242 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-60-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

