Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $194.896.$103.378El precio actual es: $103.378.
El neumático 225/65 R17 102H SU318 de la marca GOODRIDE, con medidas 225-65-17, es un modelo diseñado para vehículos SUV y camionetas, ideal para el uso en ciudad y carretera (Tipo H/T). Su índice de carga de 102 (850 kg por neumático) y código de velocidad H (hasta 210 km/h) aseguran un manejo seguro y confiable, ofreciendo un equilibrio entre rendimiento, confort y durabilidad.
119 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

