Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 225-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-49%

El precio original era: $198.053.$101.192El precio actual es: $101.192.
El neumático 225/70 R15 SL369 100T GOODRIDE TL, con medidas 225-70-15, es un modelo de alta calidad y durabilidad de la marca GOODRIDE, diseñado para ofrecer un rendimiento confiable. Cuenta con un índice de carga de 100 (capacidad de carga máxima de 800 kg) y un código de velocidad T (velocidad máxima de 190 km/h). Este neumático sin cámara (TL) ofrece un agarre sólido y es ideal para el uso diario.
84 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 225-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

