Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 235-55-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $228.734.$160.114El precio actual es: $160.114.
El neumático 235/55 R18 100V SU-318 de la marca GOODRIDE, con medidas 235-55-18, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros y SUVs. Ofrece un rendimiento equilibrado, seguridad y confort en la conducción diaria. Su índice de carga de 100 y código de velocidad V garantizan durabilidad y un manejo estable.
85 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 235-55-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

