Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-44%

El precio original era: $228.298.$128.669El precio actual es: $128.669.
El neumático 235/65 R17 104S SL-369 A/T de la marca GOODRIDE, con medidas 235-65-17, es un modelo robusto y versátil, ideal para SUVs y camionetas. El diseño All-Terrain (A/T) ofrece excelente tracción tanto en carreteras secas como mojadas. Su índice de carga de 104 (900 kg) y código de velocidad S (hasta 180 km/h) garantizan un rendimiento confiable y duradero, proporcionando seguridad y estabilidad en diversas condiciones de conducción.
75 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

