Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 255-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $256.938.$132.714El precio actual es: $132.714.
El neumático 255/65 R17 SU318 HT 110H GOODRIDE de la marca GOODRIDE, con medidas 255-65-17, es un modelo de alta calidad diseñado para vehículos SUV y camionetas, ideal para uso en carretera (HT – Highway Terrain). Ofrece un excelente equilibrio entre rendimiento, seguridad y durabilidad. Su índice de carga de 110 y código de velocidad H aseguran un manejo confiable y estable para las necesidades diarias.
73 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 255-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

