Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 6.00 |
| Perfíl | 13 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 6.00-13-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $143.888.$75.594El precio actual es: $75.594.
El neumático 6.00/13 8PR CL-855 CHAOYANG de la marca GOODRIDE, con medidas 6.00-13-13, es un modelo robusto y confiable. Está diseñado para ofrecer un rendimiento duradero, especialmente gracias a su clasificación de 8 lonas (8PR), lo que indica una mayor capacidad de carga y resistencia para aplicaciones exigentes. Este neumático es ideal para vehículos que requieren una alta fiabilidad y durabilidad.
518 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 6.00 |
| Perfíl | 13 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 6.00-13-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

