Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HERCULES |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 265-70-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-35%

El precio original era: $427.690.$278.244El precio actual es: $278.244.
El neumático 265/70R17 HERCULES TRAIL DIGGER MT de la marca HERCULES, con medidas 265-70-17, es un modelo de alto rendimiento diseñado para terrenos difíciles. Su diseño Mud Terrain (M/T) ofrece una tracción superior en barro y superficies no pavimentadas, garantizando durabilidad y seguridad en condiciones exigentes. Con un ancho de 265 mm y un aro de 17 pulgadas, es la opción ideal para conductores que buscan un manejo robusto y confiable fuera de la carretera.
5 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HERCULES |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 265-70-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

