Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $346.279.$230.853El precio actual es: $230.853.
El neumático 11R22.5 SUNFULL HF323 TRAC. CARR. 16PR de la marca SUNFULL, con medidas 11-NA-22.5, es un modelo robusto diseñado específicamente para camiones. Cuenta con una clasificación de 16 lonas (16PR) que garantiza una alta capacidad de carga y resistencia en carretera. Su diseño de tracción HF323 ofrece un rendimiento confiable y durabilidad para las exigencias del transporte de carga pesada.
25 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

