Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 12.00 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 12.00-NA-20 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $515.579.$343.720El precio actual es: $343.720.
El neumático 12.00R20 SUNFULL 20PR HF707 de la marca SUNFULL, con medidas 12.00-NA-20, es un modelo de alta resistencia diseñado especialmente para camiones. Cuenta con una robusta construcción de 20 lonas (20PR) que garantiza una excelente capacidad de carga y durabilidad en condiciones exigentes. Su diseño de banda de rodadura HF707 ofrece un rendimiento confiable y estable, ideal para el transporte de carga pesada en diversos tipos de rutas.
27 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 12.00 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 12.00-NA-20 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

