Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 1200 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 24 |
| Medidas | 1200-NA-24 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $669.269.$461.836El precio actual es: $461.836.
El neumático 1200R24 BLACKLION BD266 TF 20PR SET 31MM de la marca BLACKLION, con medidas 1200-NA-24, está diseñado para vehículos de corto kilometraje que circulan en caminos sin pavimentar. Este modelo cuenta con una clasificación de lonas (PR) de 20 y ofrece un agarre excelente y resistencia al daño en la banda de rodadura, con una profundidad de dibujo de 31.0 mm.
529 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 1200 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 24 |
| Medidas | 1200-NA-24 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

