Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 215-75-17.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-42%

El precio original era: $220.511.$127.402El precio actual es: $127.402.
El neumático 215/75R17.5 BLACKLION BT165 135/133L 16PR DIRECC de la marca BLACKLION, con medidas 215-75-17.5, es un modelo robusto y confiable diseñado para aplicaciones de servicio pesado, específicamente para el eje direccional. Con una clasificación de 16 lonas (16PR) y un índice de carga dual de 135/133L, este neumático asegura una excelente durabilidad y capacidad de carga, siendo ideal para camiones y vehículos comerciales que requieren rendimiento y seguridad en carretera.
73 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 215-75-17.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

