Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 235-75-17.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $230.614.$179.879El precio actual es: $179.879.
El neumático 235/75R17.5 BLACKLION BD175 TRA. CARR 18PR 143/141L de la marca BLACKLION está diseñado para ofrecer la máxima resistencia al desgaste y el kilometraje más alto, siendo ideal para camiones y vehículos de carga. Con medidas 235-75-17.5, una clasificación de 18PR (Ply Rating) y un doble índice de carga 143/141L, asegura una construcción robusta y una excelente resistencia al calor para un manejo confiable y duradero en el transporte por carretera.
57 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 235-75-17.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

