Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $156.499.$107.305El precio actual es: $107.305.
El neumático 245/70R16 SUNFULL AT786 107T MONT-PRO de la marca SUNFULL es un modelo diseñado para ofrecer rendimiento y durabilidad. Con un aro de 16 pulgadas, un ancho de 245 mm y un perfil de 70, cuenta con un índice de carga de 107 y un código de velocidad T. Está construido para el uso en camionetas y vehículos que requieren tracción, y sus medidas son 215-75-15.
110 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |

