Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-15%

El precio original era: $205.185.$174.407El precio actual es: $174.407.
El neumático 265/60R18 110T VIGOROUS AT606 de la marca HIFLY, con medidas 215-75-15, es un modelo diseñado para camionetas que ofrece un rendimiento versátil en diversos terrenos. Su diseño All-Terrain asegura tracción y estabilidad tanto en carretera como en superficies fuera de ella, proporcionando durabilidad y un manejo confiable para las exigencias del día a día.
14 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |

