Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 275-70-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $334.489.$230.670El precio actual es: $230.670.
El neumático 275/70R22.5 BLACKLION BD218 18PR de la marca BLACKLION, con medidas 275-70-22.5, es un modelo diseñado para vehículos que requieren una alta capacidad de carga y durabilidad. Su clasificación de 18 lonas (18PR) indica una construcción robusta ideal para camiones y uso comercial. Este neumático proporciona un rendimiento confiable y una larga vida útil.
35 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 275-70-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

