Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEUPOWER |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $490.638.$382.698El precio actual es: $382.698.
El neumático 295/80R22.5 NEW POWER NF852 18PR de la marca NEUPOWER, con medidas 295-80-22.5, es un modelo robusto y de alto rendimiento diseñado para uso comercial, especialmente camiones y vehículos pesados. Su construcción de 18 lonas (18PR) indica una resistencia y durabilidad superiores, ideal para soportar cargas elevadas y ofrecer un manejo confiable en largas distancias. El diseño NF852 asegura un excelente agarre y estabilidad.
50 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEUPOWER |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |