Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | DOUBLECOIN |
| Ancho | 8.25 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 8.25-NA-15 |
| Tipo de Neumático | MAQUINARIA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $417.571.$325.705El precio actual es: $325.705.
El neumático 8.25R15 DOUBLECOIN REM6 (TTF) de la marca DOUBLECOIN, con medidas 8.25-NA-15, es un modelo de alta resistencia diseñado para ofrecer un rendimiento óptimo en condiciones de trabajo pesado. Ideal para maquinaria, cuenta con una construcción tipo TTF (Tube Type Flap) que garantiza estabilidad y durabilidad. Este neumático está fabricado para proporcionar una tracción superior y una larga vida útil en las operaciones industriales más exigentes.
15 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | DOUBLECOIN |
| Ancho | 8.25 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 8.25-NA-15 |
| Tipo de Neumático | MAQUINARIA |

