Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $339.023.$226.015El precio actual es: $226.015.
El neumático 11R22.5 HIFLY HH308A TRACC CARRET 16PR de la marca HIFLY, con medidas 11-NA-22.5, es un modelo de alta resistencia diseñado específicamente para camiones. Con una clasificación de 16 lonas (16PR), este neumático de tracción de carretera ofrece una durabilidad excepcional y un rendimiento confiable para el transporte de carga pesada en trayectos largos. Su diseño está optimizado para proporcionar un agarre superior y una larga vida útil de la banda de rodadura bajo condiciones exigentes.
17 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

