Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | FRONWAY |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-55-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $78.168.$53.675El precio actual es: $53.675.
El neumático 195/55R15 FRONWAY ECOGREEN 66 85V de la marca FRONWAY, con medidas 195-55-15, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento eficiente y seguro. Ideal para automóviles, este modelo de la línea ECOGREEN 66 destaca por su adherencia y confort en la conducción. Su índice de carga de 85 y código de velocidad V aseguran un manejo confiable y una respuesta estable en diversas condiciones de carretera.
13 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | FRONWAY |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-55-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

