Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LANVIGATOR |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-65-17 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-36%

El precio original era: $133.242.$85.469El precio actual es: $85.469.
El neumático 235/65R17 LANVIGATOR CATCHFORS AT 104T de la marca LANVIGATOR, con medidas 235-65-17, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento versátil tanto en carretera como en terrenos fuera de ella. Ideal para camionetas y SUVs, este neumático All-Terrain proporciona una excelente tracción y estabilidad en diversas condiciones climáticas. Su índice de carga de 104 y código de velocidad T aseguran un manejo confiable, durabilidad y confort para las exigencias de la conducción diaria y aventuras todoterreno.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LANVIGATOR |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-65-17 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
