Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 275-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $323.841.$216.107El precio actual es: $216.107.
El neumático 275/80R22.5 SUNFULL RSHF356 18 PR de la marca SUNFULL es un modelo de alta resistencia diseñado para uso comercial, ideal para camiones y vehículos de carga pesada. Con medidas de 275 mm de ancho, un perfil de 80% y un aro de 22.5 pulgadas, su construcción de 18 lonas (18 PR) asegura una capacidad de carga superior y una durabilidad robusta. El modelo RSHF356 ofrece un rendimiento confiable y seguro para el transporte en carretera.
162 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 275-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

