Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-29%

El precio original era: $399.015.$284.691El precio actual es: $284.691.
El neumático 295/80R22.5 BLACKLION BA220 18PR 152/149 K de la marca BLACKLION está diseñado para camiones de medio y largo kilometraje que circulan por carreteras pavimentadas. Este modelo BA220 ofrece alta durabilidad y rendimiento, con una construcción robusta de 18 lonas (18PR) y un índice de carga de 152/149 K, asegurando un transporte confiable de mercancías.
127 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

