Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 175-60-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $79.418.$42.455El precio actual es: $42.455.
El neumático 175/60 R13 77T GREEN-Max EcoTouring de la marca LINGLONG, con medidas 175-60-13, está diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo eficiencia de combustible, tracción superior en carreteras mojadas y durabilidad. Es un neumático duradero y confiable, ideal para el uso diario.
87 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 175-60-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

