Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-80-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-50%

El precio original era: $121.067.$60.289El precio actual es: $60.289.
El neumático 175/80 R14 88T CROSSWIND A/T de la marca LINGLONG, con medidas 175-80-14, es un modelo All-Terrain (A/T) diseñado para ofrecer un rendimiento confiable tanto en carretera como fuera de ella. Cuenta con un índice de carga de 88 y un código de velocidad T, asegurando durabilidad y estabilidad para vehículos de pasajeros y camionetas ligeras.
69 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-80-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

