Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $136.213.$95.349El precio actual es: $95.349.
El neumático 205/75 R15 97S CROSSWIND ULM de la marca LINGLONG, con medidas 205-75-15, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros y camionetas. Ofrece un equilibrio entre durabilidad, confort y rendimiento. Su índice de carga de 97 y código de velocidad S aseguran un manejo seguro y estable para las necesidades diarias.
196 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

