Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 265-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

El precio original era: $286.870.$156.796El precio actual es: $156.796.
El neumático 265/75 R16 CROSSWIND A/T de la marca LINGLONG, con medidas 265-75-16, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento versátil tanto en carretera como en terrenos fuera de ella. Gracias a su diseño All-Terrain (A/T), proporciona un excelente equilibrio entre tracción todoterreno y confort en pavimentos, siendo ideal para camionetas y SUVs que buscan durabilidad y seguridad en diversas condiciones de conducción.
5 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 265-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

