Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 500 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 10 |
| Medidas | 500-NA-10 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-21%

El precio original era: $58.928.$46.660El precio actual es: $46.660.
El neumático 5.00-10 8PR LL-20 de la marca LINGLONG, con medidas 500-NA-10, es un modelo de alta resistencia diseñado para aplicaciones que requieren durabilidad y una alta capacidad de carga. La clasificación de 8PR (Ply Rating o clasificación de lonas) indica su robustez, haciéndolo ideal para remolques, equipos industriales o vehículos ligeros que transportan cargas pesadas. El modelo LL-20 de LINGLONG garantiza un rendimiento confiable y seguro.
357 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 500 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 10 |
| Medidas | 500-NA-10 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

