Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-80-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $313.367.$151.020El precio actual es: $151.020.
El neumático 195/80R15C 108/106S Agilis de la marca MICHELIN, con medidas 195-80-15, es un modelo de alta gama diseñado para furgonetas y vehículos comerciales. Ofrece una durabilidad excepcional y una gran resistencia a los impactos laterales, ideal para el uso intensivo profesional. Su diseño proporciona un frenado eficaz en superficies mojadas y una excelente eficiencia de combustible, garantizando seguridad y ahorro en cada trayecto.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-80-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

