Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 245-35-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $555.925.$405.825El precio actual es: $405.825.
El neumático MICHELIN 245/35ZR20 (95Y) XL PILOT SUPER SPORT K3, con medidas 245-35-20, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer una experiencia de conducción deportiva excepcional. Su estructura reforzada XL (Extra Load) y la especificación K3 garantizan una estabilidad y control superiores en altas velocidades, ideal para vehículos de lujo y deportivos que buscan el máximo agarre y precisión en carretera.
14 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 245-35-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

