Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 30 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 255-30-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $563.941.$411.677El precio actual es: $411.677.
El neumático 255/30ZR21 (93Y) XL PILOT SPORT 4 S de la marca MICHELIN, con medidas 255-30-21, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer una precisión de conducción y estabilidad excepcionales. Su construcción XL (Extra Load) y el índice de carga y velocidad 93Y garantizan un desempeño superior en vehículos deportivos, proporcionando un agarre optimizado y una durabilidad destacada para las exigencias de la conducción diaria y de altas prestaciones.
14 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 30 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 255-30-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

