Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 295-35-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $644.335.$470.365El precio actual es: $470.365.
El neumático 295/35R21 107Y XL LATITUDE SPORT 3 N1 GRNX de la marca MICHELIN, con medidas 295-35-21, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer precisión y seguridad en SUVs. Cuenta con homologación N1 y tecnología Green X, optimizando la eficiencia de combustible. Su índice de carga 107 y código de velocidad Y aseguran un manejo estable y duradero para conductores exigentes.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 295-35-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
