Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 315 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 315-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $841.602.$589.122El precio actual es: $589.122.
El neumático 315/80 R 22.5 X LINE ENERGY Z TL 156/150L VB de la marca MICHELIN, con medidas 315-80-22.5, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer máxima eficiencia energética y seguridad. Ideal para el transporte de larga distancia, este neumático de tipo TL (Tubeless) cuenta con un índice de carga de 156/150 y código de velocidad L, proporcionando un rendimiento excepcional, durabilidad y una conducción confiable para vehículos de carga pesada.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 315 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 315-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
