Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 25 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 325-25-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $645.619.$471.302El precio actual es: $471.302.
El neumático 325/25 ZR21 (102Y) XL TL PILOT SPORT 4 S MI de la marca MICHELIN, con medidas 325-25-21, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer una precisión de conducción y estabilidad excepcional. Ideal para vehículos deportivos de alta gama, cuenta con tecnología de doble compuesto para un agarre óptimo tanto en superficies secas como mojadas. Su estructura XL (Extra Load) y diseño TL (Tubeless) garantizan durabilidad y seguridad a altas velocidades, proporcionando una experiencia de manejo superior y un control total en carretera.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 25 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 325-25-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

