Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 335 |
| Perfíl | 25 |
| Aro | 22 |
| Medidas | 335-25-22 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $747.247.$545.491El precio actual es: $545.491.
El neumático MICHELIN 335/25 ZR22 (105Y) XL TL PILOT SPORT 4 S MI, con medidas 335-25-22, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer una precisión de conducción excepcional y un agarre máximo tanto en superficies secas como mojadas. Gracias a su construcción XL (Extra Load) y tecnología Tubeless (TL), proporciona una estabilidad superior a altas velocidades, siendo ideal para vehículos deportivos que requieren el más alto nivel de seguridad y control en carretera. Su diseño avanzado garantiza una respuesta inmediata y una durabilidad optimizada para las exigencias de la conducción deportiva diaria.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 335 |
| Perfíl | 25 |
| Aro | 22 |
| Medidas | 335-25-22 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

